信息来源:海南和一项目管理咨询有限公司 公告类型:终止公告 发布日期:2022-06-12 19:56
一、项目基本情况
项目编号 | HNHY-2022-006 | 项目名称 | 男性家族排查系统血样检验试剂盒项目 |
二、项目终止的原因
终止原因 | 经谈判小组评审,符合谈判文件要求的供应商仅有1家。根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部第74号令)规定的第三十七条第(三)款在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的要求,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性谈判采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。 |
三、其他补充事宜
其他补充事宜 | / |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购单位名称 | 白沙黎族自治县公安局 | 采购单位联系方式 | 0898-27728358 |
采购单位地址 | 白沙黎族自治县牙叉东路与金沙北路交叉口南150米 | ||
代理机构名称 | 海南和一项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系方式 | 0898-68595567 |
代理机构地址 | 海口市国贸路40号长城大厦1701室 | ||
项目联系人 | 张工 | 电话 | 0898-68595567 |
详细信息 相关公告
白沙黎族自治县公安局采购男性家族排查系统血样检验试剂盒项目
废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HNHY-2022-006
采购项目名称:男性家族排查系统血样检验试剂盒项目
序号 | 标包名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 第一包 | 经谈判小组评审,符合谈判文件要求的供应商仅有1家。根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(财政部第74号令)规定的第三十七条第(三)款在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的要求,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性谈判采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。 |
名 称:白沙黎族自治县公安局
地 址:白沙黎族自治县牙叉东路与金沙北路交叉口南150米
联系方式:0898-27728358
2.采购代理机构信息
名 称:海南和一项目管理咨询有限公司
地 址:海口市国贸路40号长城大厦1701室
联系方式:0898-68595567
项目联系人:张工
电 话:0898-68595567
发布人:海南和一项目管理咨询有限公司
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,海南省政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
原文链接:https://www.ttbus.com/76699.html,转载请注明出处。
评论0